Предлагают разрешить выпускникам пересдавать ЕГЭ по двум предметам после основной волны
Сенатор Игорь Мурог предложил ввести «период спокойной сдачи», когда выпускники смогут попробовать улучшить результаты по двум предметам, причём в зачёт будет идти лучший балл.