ПВО Минобороны сбили беспилотник, направлявшийся в сторону Москвы

Военные средства противовоздушной обороны Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который летел в направлении Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Информация о пострадавших и о масштабах повреждений пока не уточняется.