12 воронежских выпускников удалены с экзаменов за шпаргалки

За прошедшую неделю в Воронеже 12 выпускников были удалены с государственных экзаменов за использование шпаргалок.

Детали по датам и предметам

  • ОГЭ по географии: пять человек удалены 16 июня, два — 19 июня.
  • ОГЭ по обществознанию: двух учеников удалили 19 июня.
  • ЕГЭ по информатике: один выпускник удалён 18 июня.
  • ЕГЭ по физике и русскому языку: два человека удалены 22 июня.

Дальнейшие решения по результатам экзаменов и возможным дисциплинарным мерам принимает экзаменационная комиссия.