Военные средства противовоздушной обороны Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который летел в направлении Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Информация о пострадавших и о масштабах повреждений пока не уточняется.