В Воронеже ввели режим ЧС в части Железнодорожного района после ракетного удара — есть пострадавшие

Режим ЧС и ликвидация последствий

«Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается», — сообщил губернатор Александр Гусев.

По информации областных властей, в результате ракетного удара есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжёлом состоянии; точное число уточняется. Ранее сообщалось о трёх раненых.

Также пострадали верхние этажи одного производственного здания и фасады близстоящих многоквартирных домов. Ведутся работы по устранению последствий и обеспечению безопасности жителей.